Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Несомненно, все мечтают об идеальной работе. Однако у всех разные представления об идеале. Тем, кому повезло, с радостью ходят на работу. В их голове полно умопомрачительных идей, любое дело спорится, а неудачи только стимулируют работать лучше. Рядовые сотрудники просто исполняют порученные им дела. Их деятельность сходна с эпохой застоя - нет промахов, но нет и поражений. Такие «офисные планктоны» встречаются наиболее часто. Пессимисты воспринимают работу как должное, полностью игнорируя любые попытки что-либо изменить в своей деятельности.

Я смело могу назвать себя творческой личностью, ищущей идеальные (в моём понимании) условия для своей работы. Чтобы я мог полноценно реализовывать свой потенциал, должны выполняться следующие условия.

Во-первых, я хочу, чтобы в моей деятельности появлялось как можно больше идей и новых решений. Мне кажется, это единственный замкнутый круг с положительным окрасом. Во-вторых, все неудачи и провалы должны восприниматься исключительно как «трамплин» для применения свежих методов. В-третьих, хотелось бы изучить не только хорошие стороны своей деятельности, но и узнать о возможных трудностях и «подводных камнях». В-четвёртых, продуктивной работе способствовала бы отмена штрафов. Для творческих людей штрафные санкции являются предметом унижения, препятствуя инициативам. И в-пятых, мне хотелось бы не останавливаться на одном виде работы, а освоить несколько. Это поможет избегать рутинизации, а также повысит количество новых идей.

Что касается руководства, то отношения между ним и сотрудником должны строиться на обоюдном уважении. Коллектив всегда ценит начальников, ведущих общее дело к процветанию.

Это и есть условия для моей идеальной работы.

Автор: Пепельный

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.07.2017 22:18
Мотать страницу вверх