О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Лично я ни о каких экстремальных развлечениях не мечтаю. Спокойный и размеренный образ жизни – это моя стихия. В силу этих причин я не могу развернуто написать ответ по заданной тематике.

Если перевести тему в шуточное русло, то можно назвать экстремальным развлечением супружескую жизнь. И это действительно так, если посмотреть с другой стороны. Дело в том, что только с супругой можно получить нужный организму адреналин.

Думаю, некоторые мужчины могут вспомнить свои ощущения, когда забывали про день рождения своей возлюбленной. Праведный гнев – это минимум, что может ждать в этом случае. А некоторые жены могут причинить физический вред, если характер и комплекция позволяют.

Есть еще один способ получить адреналин от супружеской жизни. Можно забыть забрать детей из садика Думаю, бывали и такие случаи у некоторых людей. Тут надо ждать не просто скандал, а гораздо больших проблем. Например, может приехать на пару недель в гости теща или мама жены. Совместная жизнь с этим чудесным человеком наверняка доставит намного больше адреналина, чем плавание с акулами или кругосветное путешествие.

Автор: Falcon1812

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.07.2017 10:11
Мотать страницу вверх