Кого надо уважать в первую очередь?

ИнфоТестовые задания → Кого надо уважать в первую очередь?

Кого надо уважать в первую очередь? Вопрос очень интересный,имеющий много вариантов ответа. Ведь каждый человек индивидуален и мыслит по своему.

Изначально для меня это уважение к самой себе. Ведь только научившись этому человек может стать уверенным,самодостаточным,отзывчим. Только уважая себя мы начинаем уважать окружающих,их труд. Но не все люди это понимают. А ведь потом удивляются,что им нахамили в магазине или в общественном транспорте! А ведь они сами спровоцировали такое поведение окружающих. Сама это нередко наблюдала! Совершив покупку,скажите спасибо. И вы увидите,что к вам отнесутся по другому! Скажите спасибо кондуктору-услышите тоже в ответ! Уступите место пожилому человеку- вам пожелают крепкого здоровья! А ведь такие поступки может совершить только человек,уважающий себя!

Так что уважаемые индивидуумы,научитесь уважать себя! И это приведет вас к уважению со стороны окружающих!Научитесь уважать чужой труд- и ваш труд будет уважаться! Научитесь просто быть добрым,терпеливым и отзывчивым!И все в этой жизни у вас станет просто прекрасно!

Автор: Ирина1511

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2017 15:54
Мотать страницу вверх