Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

В круговороте ежедневной суеты люди пытаются найти всевозможные способы добавить красок в свою жизнь. Для кого-то покупка обновки - уже праздник, для кого-то даже рождение ребенка не вызывает эмоций.

Для меня же, приезд к себе домой является самым теплым и приятным праздником, который я могу провести со своими родными. Вы можете спросить - почему именно он? Все потому, что я живу в другом городе и не имею возможности часто бывать на своей малой родине.

Входя в дом, ты падаешь в объятия родителей, предвкушая вкусный обед, запах которого витает в воздухе. К тебе бежит еще один человечек, который сбивает тебя с ног, а его глаза говорят все за него. Это маленькая сестра. Непередаваемая атмосфера семейной любви способна согреть в любое время года.

Слезы, смех и радость встречи - самая большая награда за долгую разлуку. Уютный вечер в кругу семьи – что может быть лучше? После недолгого пребывания дома пора собираться в путь. На душе остается приятная печаль, а родные уже ждут следующей встречи.

Наверное, не каждый сможет назвать это праздником. Да, он не имеет национального и даже городского масштаба, но для меня он важен как ни один другой.

Автор: Юлиаана

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.07.2017 21:11
Мотать страницу вверх