Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Все мы родом из детства, а герои детских мультиков даже у серьезных людей вызывают ностальгическую улыбку. Давайте посмотрим на двух популярных персонажей, с точки зрения взрослых людей. Первый - любитель меда, веселых песен Винни Пух, второй - любитель варенья и пошалить Карлсон.

Интриги не будет, скажу сразу мне Винни Пух больше по душе. Как он засуетился, узнав о беде друга в его Дне Рождения!? А Карлсон всего лишь спросил,почему это не восемь тортов на столе с одной свечкой. Способ добычи любимых лакомств, тоже неоднозначен. Винни Пух не прибежал к любимому другу, с требованием дать меда. Он попросил шарик, а также помощь, для добычи. Карлсон для этого пользуется воровством и мошенничеством. Конечно ворует он для восстановления справедливости, но хулиганит и все разрушает вокруг себя он просто по наитию.

С технической точки зрения Карлсон конечно выигрывает, как не крути, а опилки в голове хуже, чем пропеллер на спине. Но, с другой стороны, опилки без меда песни сочиняют, а пропеллер без варенья не работает. С точки зрения дружбы Карлсон явно проигрывает. Узнав о строгом характере папы, бросил Малышу короткое: "я полетел" и растаял в облаках.

Подведем итоге: кроме пропеллера и уверений в том, что он лучше собаки от Карлсона нет никакой пользы.Винни Пух круче и надежнее.

Автор: Виктория1984

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.07.2017 11:19
Мотать страницу вверх