Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Наверно, это прозвучит банально, но золотое правило первого свидания, как, впрочем, и вообще общения с людьми, это быть собой. Не стоит надевать маску той, кем вы не являетесь. Ведь чем это чревато? Тем, что молодого человека, возможно, постигнет разочарование, когда он увидит несоответствие того образа, который вы ему навязали и вашим истинным лицом.

Каждой девушке хочется подать себя в выгодном свете, надеть наряд, максимально подчеркивающий ваши достоинства и сглаживающий недостатки. Да, все верно, но тут главное не переусердствовать. Помним как дважды два — никакой броскости, никакой боевой раскраски. Лучше остановится на дневном макияже в стиле nude. Наденьте ту одежду, в которой вам будет комфортно. Если вы никогда не носите платья и туфли на высоком каблуке, то и первое свидание это не тот случай. Максимум естественности, вот наш девиз!

Не имеет значения, куда вас пригласили — в кафе, кино, парк или в другое более оригинальное место. Самое главное — это общение. Ведь только в процессе общения мы узнаем друг друга поближе и принимаем решение о дальнейших отношениях. Здесь я могу дать вам несколько советов. Не пытайтесь прыгнуть выше головы и доказать, что вы лучше, чем есть на самом деле. Разговоров о финансах и прошлой личной жизни лучше избегать, также не стоит делиться различными сплетнями. Говорите о своих интересах, хобби, увлечениях. Это поможет вам лучше понять друг друга и найти точки соприкосновения. Меньше говорите, больше слушайте. Задавайте вопросы и показывайте искренний интерес ответам на эти вопросы. Этим вы покажете себя внимательным и интересным собеседником, которого захочется пригласить на второе свидание! Если же этого не произошло, не отчаивайтесь. Судьба всегда дает нам шанс найти свое счастье!

Автор: Sunny_Crimea

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.07.2017 19:01
Мотать страницу вверх