Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Для меня свободное время - это личное наслаждение, где душа и тело поют от удовольствия, а мысли о рутинных делах отходят на задний план. В эти волшебные моменты я могу заниматься абсолютно разными вещами. Сегодня я могу вышивать, завтра пойти на прогулку под дождём, послезавтра спечь, пусть не слишком удачный, но всё же довольно вкусный пирог, а может, всю следующую неделю я буду смотреть жутко грустные фильмы, параллельно поедая всевозможные сладости.

У меня нет постоянного хобби, которому я буду преданна всю свою сознательную жизнь. Всё совсем наоборот. В свои личные минуты счастья я хочу попробовать себя во всём, иначе, откуда я узнаю, к чему у меня лежит душа?

Возможно, во мне скрыты некие таланты, которые ждут своего звёздного часа, чтобы проявиться, но может случиться и так, что в любом деле я окажусь абсолютным профаном-неудачником. Да, такое возможно! Зато я не буду сожалеть, ведь в моём понимании свобода это то, что хочется делать без усилий и напоминаний. В свободное время - я свободно живу!

Автор: Гавриш Татьяна

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2017 17:20
Мотать страницу вверх