Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Я работаю мамой. Трудовой стаж – 25 лет. Он не оплачивается и не засчитывается при начислении пенсии. Мама – это святое и благородное предназначение женщины, потому что кто, если не она. Еще я работаю поваром и официанткой, посудомойкой и уборщицей, но это в «свободное время», потому что все 25 лет я пытаюсь построить журналистскую карьеру.

Чтобы стать известным журналистом, нужно писать хорошо и много. Желательно быть в штате какого-нибудь популярного издания с постоянно растущими тиражами. Если там у тебя есть своя колонка или рубрика с портретом автора, которая выходит регулярно, есть шанс, что люди начнут узнавать на улице. Если писать хорошо и животрепещуще, люди будут отзываться, реагировать, вовлекаться, слать письма и покупать издание ради того, чтобы прочесть твою колонку. Издатель осознает, что данный автор влияет положительно на уровень продаж. Когда освободится место редактора отдела или заместителя главного редактора, ценному автору предложат его занять.

Это карьера? Безусловно! Так можно дорасти и до главного редактора, но какой ценой? Кто будет стирать, убирать, готовить, мыть посуду и воспитывать детей?

Автор: Chef-words

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2017 10:31
Мотать страницу вверх