Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Поводок для домашней гусеницы

Приходит время, когда душа просит завести домашнего питомца. Кому-то хватает привычных кошек и собак, кто-то гонится за экзотикой. Сейчас в зоомагазине можно купить практически все, хоть крокодила. В крайнем случае – заказать по интернету.

Отличный вариант для тех, у кого аллергия на шерсть и мало места в дома – домашняя гусеница. Ест немного, большого пространства не требует, паспорта прививок тоже. Но есть один нюанс: ей нужен свежий воздух. Обязательно! Иначе Ваш питомец начнет болеть и хиреть.

Как не превратить отдых в розыск

О пользе ежедневных прогулок говорят все врачи, так что тут Вы убьёте двух зайцев: и свое здоровье укрепите, и гусеницу порадуете. К тому же, можно познакомиться с другими гусеницеводами и приобрети новых друзей. Правило одно: никогда не выходите гулять без поводка! Это дома гусеницы тихие и ленивые создания. А на улице их и след простынет – глазом не успеете моргнуть. Тут яблонька, тут абрикос, там симпатичная особа противоположного пола. Скачи потом за питомцем по деревьям! Да еще и жалобы от соседей на объеденные фрукты и клумбы. В запущенном случае – общение с полицией. Оно Вам нужно?

Во избежание проблем всего-то и нужно, что заранее побеспокоиться и приобрести поводок для Вашей гусеницы. Тогда Вы сможете посещать практически любые мероприятия вместе с домашним питомцем.

Современные тренды

На нашем сайте представлены оригинальные поводки от известных отечественных и зарубежных производителей, таких как «Ползун-стиляга», «Gusenitto» и «Happy caterpillar». Вы приобретете одновременно и полезную вещь, и модный аксессуар. Различные цветовые и дизайнерские решения, яркие новинки и старая добрая классика – выбирайте свой стильный вариант.

Среди обладательниц домашних гусениц этом году особой популярностью пользуются замшевые поводки с мелкими стразами. Они отлично гармонируют с замшевым поясом, клатчем или босоножками.

Хит сезона – поводки-хамелеоны: покрытые специальным напылением, они адаптируются под цвет Вашей одежды. Универсальное решение для тех, кто часто меняет образы.

Мужские поводки для гусениц – это соединение брутальности и тончайшей техники исполнения. Великолепные кожаные аксессуары рекомендуется подбирать под ремешок часов, сумку или пояс. Если Ваш питомец не отличается мягким характером, стоит приобрести в дополнение кожаный намордник. При покупке набора предоставляется скидка.

Приобретайте поводок в магазине «Мир гусениц»! Порадуйте себя и своего любимца!

Автор: Екатерина LariEl

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.07.2017 19:30
Мотать страницу вверх