Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

В моей жизни было не там много событий, о которых хотелось бы говорить. Но, тем не менее, самое главное событие в жизни каждой женщины случилось два месяца назад. У меня родился ребенок! Сын!
Сказать, что моя жизнь изменилась, значит ничего не сказать. С этого момента весь мой мир перевернулся с ног на голову! Изменился не только быт, но и мое восприятие всего вокруг. Раньше я считала главным материальную составляющую: хороший дом, шикарную машину, дорогие наряды. И только став мамой, я поняла, что все это пустое!
Твой ребенок - вот что важно и ценно в этой жизни. Это твое продолжение, частичка тебя. Когда смотришь на эти крошечные ручки, забываешь обо всем вокруг. Когда гладишь эти нежные щечки, мир перестает существовать для тебя.
Конечно, малыш - это не только радость и восторг. Это еще и бессонные ночи, мокрые пеленки, разбросанные игрушки. Ребенок доставляет много хлопот. Но все эти хлопоты приятные, потому что ты это делаешь для своего родного ребенка.
Сыну только два месяца, а я уже начинаю мечтать о том, каким он будет человеком. Надеюсь, он вырастет сильным, уверенным в себе мужчиной. А я, в свою очередь, постараюсь своей любовью помочь ему стать именно таким!

Автор: ВалентинаД

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2017 18:43
Мотать страницу вверх