Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Когда речь идет о дорогих подарках, не всегда имеет значение их цена в денежном эквиваленте. Скорее, смысл в том, сколько души и смысла в него вложено.

Для меня самым дорогим подарком, подаренным мной когда-либо, была и остается деревянная шкатулка, сделанная своими руками для брата. Долгие часы, проведенные за рисованием концепта, подбором материалов, непосредственным распилом и скреплением частей изделия сопровождались радостным предвкушением от его реакции. Надписи, сделанные вручную золотым контуром по темному дереву были на эльфийском и содержали глубокий смысл, отличный от дежурных пожеланий. И, конечно, нельзя забывать про отдачу после получения именинником подарка. Именно из-за таких эмоций и было потрачено столько времени и усилий. И именно поэтому имеет смысл дарение само по себе, как явление.

Подарки, сделанные от души, я считаю самыми дорогими. Никакие дорогостоящие вещи, торопливо купленные за пол часа до праздника, не покроют потребность человека во внимании и душевном отношении.

Автор: Ananastasiya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.07.2017 07:17
Мотать страницу вверх