Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Жизнь любого человека делится на три основные части: сон, рабочее время и досуг. Написание этого текста, очевидно, относится к работе. Поэтому, если бы я сейчас не занимался этим, то проводил бы свободное время. Вариантов досуга у меня не очень много.

Поскольку в последние недели я активно занялся чтением художественной литературы, скорее всего, сегодняшний вечер я провел бы за книгой. Сейчас я читаю «Бурю мечей» — третий том цикла «Песнь льда и пламени», который ждал своего часа, покрываясь пылью на полке, примерно два года. Есть у меня такая особенность — пока не начну, читать не хочется, но стоит забраться за первую страницу, и уже становится невозможно оторваться. Так случилось и в этот раз; читаю теперь ежедневно.

Кроме того, в свободное время я люблю смотреть сериалы — возможно, вместо написания этого текста я бы занялся этим. Сейчас смотрю «Утопию» — британский многосерийный фильм с довольно шаблонной историей о борьбе против мирового заговора, снятый, однако, весьма неординарно. Вместо сериала можно и обычный фильм посмотреть — все это отлично помогает убить время и приносит большое удовольствие.

Как и любой, наверное, современный молодой человек, я много времени провожу в интернете — как по работе, так и для развлечения. Для отдыха посещаю социальные сети, иногда играю в онлайн-игры. На самом деле, это быстро надоедает, но, когда совсем ничего не хочется, интернет — это лучший способ развеять скуку.

Если бы погода была получше, можно было бы и прогуляться. Я люблю в одиночестве ходить по городу, включив музыку в наушниках. Это помогает отдохнуть от сидения дома за компьютером, очистить мысли, подготовиться к работе. Правда, гулять лучше поздним вечером или ночью, когда на улице мало людей, тихо и спокойно.

Таким образом, заменить написание этого текста другим времяпрепровождением очень просто, но развлечения были бы гораздо менее полезными, ведь они никогда не откроют мне доступ к заработку.

Автор: Вадим Тичев

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.07.2017 16:37
Мотать страницу вверх