В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Каждый человек на планете - это отдельно взятый мир. Отдельная планета, состоящая из миллионов случайных особенностей.

Эти особенности составляют часть нашего существования, и мы привыкли их не замечать. Они включают в себя какие-то привычки, фразы, действия, свойственные только нам.

Есть люди, подобные раскрытой книге - все свои изюминки они выкладывают прямо Вам под нос. Не составляет особого труда узнать их и понять, как они будут поступать в той или иной ситуации, какое слово они скажут через секунду и какое блюдо будут есть на обед.

А есть полная противоположность таким людям. Те, о ком Вы много думаете, кто цепляет Вас за самое сердце и оставляет там таинственный след. Я говорю о людях с загадкой, которые умеют скрывать свои самые лучшие качества и оставлять их напоследок.

Встретив такого человека, Вы интересуетесь им как можно больше. Проявляете инициативу в общении, зовете на прогулки, внимательно наблюдаете за каждым его движением. Такой человек непредсказуем. В один момент он может поникнуть и задуматься о чем-то грустном, а в другой - взять Вас за руку, улыбнуться и предложить самую сумасшедшую идею.

В умном человеке всегда есть доля таинственности, и это, как правило, привлекает окружающих. Людям свойственно тянуться к чему-то неизвестному.

А в Вас есть загадка?

Автор: Funvitas

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.07.2017 13:30
Мотать страницу вверх