С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Если выбирать знаменитость, с которой можно познакомиться, я бы выбрала писателя. Один из моих любимых - Алексей Пехов. Это автор фантастических романов. В его книгах живут целые миры. Они удивительные и завораживающие.
При встрече я бы обязательно спросила, как Алексей создает свои произведения. Откуда в его голове берутся новые планеты, новые расы, новые языки. Может, он видит их во сне или сочиняет, глядя на детские рисунки. А еще - зачем он пишет? Не может не писать или есть цель? Кто-то сочиняет сказки для своих любимых: детей, друзей, жен. Кому рассказывает свои истории Алексей?
Интересно было бы узнать, как живет писатель. В моем представлении это мрачный, неразговорчивый, творящий по ночам человек. Забавно было бы развеять свои стереотипы и услышать, что писатель встает в 6 утра, делает йогу и пьет зеленый смузи.
Думаю, эта встреча ничего бы изменила в моей жизни. Дара творить новые миры, пусть даже вымышленные, у меня нет. Но прикоснуться к волшебству, к настоящей магии созидания хочется все равно.

Автор: Karhunvatukka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.07.2017 21:45
Мотать страницу вверх