Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой возраст считать лучшим? Сейчас мне 32 года – отличное время для свершений и творений, когда уже накоплен некоторый опыт, но еще полно жизненных сил. Однако пару лет назад я перенесла не совсем удачную операцию на позвоночнике. Ее итогом стала вторая группа инвалидности.

Мне очень нравится мой возраст, но я сокрушаюсь, что многое не смогла успеть. Не родила ребенка, потому что спешила построить карьеру. Достигла значительных успехов в своей компании, но работу пришлось оставить. Хотя, с другой стороны, сейчас мне было бы тяжело поднимать малыша на ноги. Отдать его в интернат или повесить на шею старенькой матери? Нет уж, пусть будет так, как есть. Отвечать только за свою жизнь.

Жалею, что не могу вдоволь гулять на улице. Да и просто сходить за покупками в близлежащий магазин не всегда получается. Раньше это казалось таким незначительным и естественным, а теперь с тоской стою у окна, глядя на резвящихся во дворе ребят.

Все чаще в голове крутятся воспоминания о том времени, когда я была молодой и здоровой. Действительно, цену счастью узнаешь, когда потеряешь. И хотя я не отчаиваюсь и не опускаю руки, мои лучшие годы остались там, в бесшабашной и веселой юности.

Автор: Jeune

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.07.2017 11:35
Мотать страницу вверх