Что можно простить своему ребёнку?

ИнфоТестовые задания → Что можно простить своему ребёнку?

В любой благополучной семье родители любят своих детей, заботятся о них и готовы простить им абсолютно всё. Любящее сердце может осудить и поругать, но при любых обстоятельствах ребенок для отца и матери является самой главной ценностью в жизни.

Многие люди могут недоумевать, как некоторые родители прощают своим детям предательство, воровство и даже избиение. Матери преступников в глубине души жалеют своё дитя и пытаются его оправдать, несмотря на то, что разум может говорить обратное. В истории известны случаи, когда отцы могли убить сына за измену Родине или отказаться от него за поступок, порочащий честь и доброе имя семьи. Но это исключительные моменты, которые существуют почти в любых сферах жизни. На такое способны лишь единицы.

Конечно, некоторым поступкам детей нет оправдания. Общество не прощает их и наказывает виновных. Но человек является частью природы и живет по ее законам. Поэтому родительская любовь - это инстинкт. Каким бы страшным не был проступок, мать и отец всегда примут и оправдают свое дитя.

Автор: AlenaKurbakova

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.07.2017 07:17
Мотать страницу вверх