Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Наверное, каждый человек, хотя бы раз в жизни задает себе вопрос о том, каким он будет через несколько лет и что нужно сделать, чтобы этого добиться. Я не исключение и регулярно продумываю свое будущее. Можно ответить банально, что в будущем я хочу стать успешной, а чтобы этого достичь, нужно много трудиться. Такое развитие событий подходит для большинства людей, которые привыкли ежедневно ходить на работу, выполнять должностные обязанности и получать за это заработную плату.

Подобное видение жизни для меня не подходит. Я не хочу, и не буду жить, как запрограммированный робот, который ежедневно терпит нерадивого начальника, выполняет нелюбимую работу, только потому, что так надо и так все делают. Для себя я поставила четкие планы и двигаюсь к ним. В ближайшее время я планирую открыть свой небольшой магазин, в котором буду продавать косметику. Именно этим делом я хотела заниматься с детства. Параллельно с бизнесом я буду писать рассказы и стихи. Творчество – это не способ заработка, а выражение своих душевных переживаний.

Я не ставлю для себя заоблачных планов, поэтому достичь их вполне реально. В данный момент я собираю начальный капитал, который позволит мне достичь первостепенной жизненной цели. Конечно же, параллельно я планирую купить новый автомобиль, построить дом, но это все взаимосвязано. Сначала нужно выполнить первый пункт. Частый вопрос, который задают мне люди, касается семьи. Я всегда отвечаю, что дети – это хорошо, но чтобы родить ребенка нужно сначала обеспечить его будущее. Поэтому, прежде всего я стремлюсь достичь материального благополучия, а затем буду думать о малышах.

Автор: olga787

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 17.07.2017 23:12
Мотать страницу вверх