Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Встреча с инопланетянином всегда волнительна и непредсказуема.
Я представляю инопланетянина дружелюбным зеленым человечком, который путешествует по разным уголками нашей необъятной вселенной. На планету Земля гость прилетел с миром, у него нет цели уничтожать и похищать людей. Не стоит бояться или опасаться. Фильмы ужасов о пришельцах придуманы человеком, далеки от действительности, и ничем не помогут.


Пришелец хочет пообщаться с несколькими людьми, полюбоваться красотами Земли, изучить наши технологии, узнать привычки людей, выяснить по каким законам здесь живут в обществе.


Инопланетянин уже побывал на Марсе, на Венере и на планетах других галактик. Но только обитатели Земли вызвали у него неподдельный интерес. Его поразило то, как люди общаются друг с другом, как страдают и радуются. Он не понимает некоторых моментов, например почему люди плачут, почему злятся друг на друга и вечно соревнуются.


Скоро инопланетный гость попрощается с землянами и улетит в родную галактику. Его обступят братья по разуму – маленькие зеленые человечки, и будут с упоением слушать долгожданный рассказ о планете Земля. Я уверена, что они уже планируют посетить нашу планету небольшой группой.

Автор: Mariai3

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2017 15:17
Мотать страницу вверх