Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

00:00 Я наслаждаюсь своим днем: чашечка кофе, тихая музыка и пальцы, которые стучат по клавиатуре. Красные глаза, которые закрываются сами по себе. Ах, да, уже глубокая ночь…

2:00 Ночь – это именно то время, которое я могу посвятить себе и своему любимому занятию. Кругом тишина, никто не беспокоит, я наслаждаюсь каждой секундой. Я окунаюсь в мир своих статей, я живу этим…

4:00. Я иду спать. Я люблю укрыться теплым одеялом и окунуться в мир ночных сновидений. Я засыпаю с улыбкой на лице, так как умею найти хорошее даже в мелочах.

5:00. Тихий плач будит меня… Я подходу к кроватке и поднимаю самое дорогое, что у меня есть – моего сыночка. Мир сна не хочет меня отпускать, но мой день обязанностей начался.

9:00. Бутылочки, пеленки, смесь, каши, опять бутылочки – это порочный круг. Сил нет, хочется отдохнуть, но нельзя… Вся усталость проходит от вида улыбки моего малыша.

12:00. Мы идем в наш любимый парк. Солнышко, травка и огромные деревья, наверное, именно отсюда я питаю свои силы и энергию.

17:00. Что может быть лучше, чем сидя на полу наблюдать за маленькими пальчиками, которые тянутся к игрушкам? Одно слово “мама” из уст малыша добавляет сил и энергии.

21:00. Сон, нет сил, хочется спать… Почему я проснулась в 00:00 и не могу уснуть? Все просто. Меня ждет мой собственный мирок, где я могу насладиться сбой и выпить чашечку кофе.

Автор: Oksanation

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.07.2017 12:09
Мотать страницу вверх