Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

«Что дается вам труднее всего?». Этот вопрос встречается нам довольно редко, потому что каждый из нас хочет показать окружающим лишь свои лучшие качества , а то, что для нас трудновыполнимо или же вовсе не под силу, мы стараемся скрыть от большинства людей.

Однако все это напрасно. Ведь все мы так или иначе сталкиваемся с определенными трудностями в различных сферах нашей жизни. И я бы хотела рассказать о том, что дается труднее всего именно мне. Пожалуй, это преодоление своего максимума физических возможностей, что в свою очередь развивает не только мое тело, но и мой внутренний стержень. Во время занятий спортом в тренажерном зале, в парке на пробежке, в бассейне во время заплыва или же просто дома я всегда стараюсь выложиться по полной. А чтобы результат был удовлетворительным, мне приходится очень много работать над собой: над своим рационом питания, режимом сна, распорядком дня. Ведь в сутках всего 24 часа, а так хочется успеть все сделать за это время. Преодоление подобных физических “барьеров” тренирует не только выносливость, силу и потенциал человека. Это так же оказывает огромное положительное влияние на стойкость и усердие, силу воли и желание всегда добиваться поставленных целей. И, наверное, стило бы предположить, что именно эти качества являются главной причиной всех трудностей, с которыми я сталкиваюсь на своем пути. Поскольку иногда бывает невыносимо сложно побороть свое нежелание заниматься и превзойти саму себя, начать тренировку: тебе кажется, что ты и так сделала достаточно для собственного развития, можно и отдохнуть, дать слабину. Но нет. В такие моменты как раз и тренируется твой внутренний стержень, твоя основа.

Таким образом, я могу сказать, что самосовершенствование и в физическом, и в нравственном плане дается мне труднее всего. Тем не менее, это лишь еще один повод двигаться дальше и расширять свои горизонты, чтобы гордиться проделанной работой.

Автор: kendallforreal

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 12.07.2017 18:03
Мотать страницу вверх