Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Задавался ли кто-нибудь из вас хотя бы раз в жизни вопросом: «Как оседлать жирафа?». Да, да, вы не ослышались, ни лошадь, ни страуса, ни даже слона, а именно жирафа.

Я уверена, что именно сейчас вы задумались над этим вопросом.

Так давайте же разберемся, что нужно для того, чтобы оседлать это животное.

Сначала, разумеется, нужно к нему подойти, что сделать смогут только самые смелые, ведь жираф - животное не из маленьких.

Если вы смельчак, то этот шаг для вас окажется самым простым. Итак, вы подошли к этому величественному животному, задрали голову вверх и попытались осмотреть его, как говорится «с ног до головы». Но вот незадача, голова то у жирафа высоко.

Нужно думать дальше. Может быть, залезть на дерево и попробовать оговориться с жирафом? По-моему, неплохая идея. Приступим.

Дорога наверх оказывается не такой уж простой, но путь к мечте всегда таков.

Итак, мы наверху, столкнулись лицом к лицу с жирафом. Пробуем договориться. Предлагаем жирафу разные сладости, возможно, даже выпивку, но это только если жираф уже достаточно взрослый для такого. Если жираф понимающий, то он согласиться, чтобы его оседлали даже за совсем не большой подарочек. Но с некоторыми жирафами бывает сложнее, ведь не всем нравится, когда на них катаются верхом.

К таким жирафам нужен более жесткий подход. Быстро слезайте с дерева и попытайтесь укротить жирафа. Для этого принесите стремянку и попробуйте достать до его спины. Получилось? Отлично, забирайтесь на него и держитесь крепче. Как только жираф почувствует неладное, он сразу же попытается избавиться от вас, но вы то были к этому готовы и держитесь очень крепко.

После нескольких неудачных попыток жираф сдался и успокоился. Поздравляю, вы только что оседлали жирафа.

Автор: Anastasia_7779

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 10.07.2017 15:55
Мотать страницу вверх