Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Я женился полтора года назад. Теперь иногда оглядываюсь, анализирую прошлую жизнь и понимаю, что так и должно было случиться.

До встречи со своей супругой я веселился, как мог: путешествовал автостопом без денег, бродил по сомнительным концертам, забирал из клубов домой первых попавшихся девушек. Тогда казалось, что другой жизни мне не надо.

Но однажды я ехал на машине после работы и на проспекте увидел её. Милая девушка с голубыми глазами, которая не шла, а словно летела по дороге. Да, я мгновенно влюбился.

Выбежал из машины, подошёл к ней. Мы шли вместе несколько минут, ничего не говоря друг другу. А потом слова хлынули потоком, как будто я был знаком с этой девушкой всегда.

Неженатым мужчинам хочу посоветовать – не заморачивайтесь поисками будущей супруги специально. Вы сами встретите её случайно – в социальной сети или где-то в реальной жизни. Рекомендую выбирать целеустремленную девушку, которая точно понимает, как она хочет двигаться по жизни. Обязательно должно быть влечение и взаимные чувства.

Жизнерадостные женщины способны зарядить своего мужчину энергией. Такая жена поможет разделить и радости, и горести. Она обязательно найдет нужные слова, чтобы во время неприятностей вас утешить.

Автор: Fox88

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.07.2017 09:45
Мотать страницу вверх