Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Человек не может быть занят работой постоянно. Для восстановления сил, душевного спокойствия и развития каждому требуется хобби.

Я нашла себя в танце, который поддерживают тело в тонусе и одновременно позволяет проявлять эмоции. Танец - это спорт и искусство. Танцуя, человек может испытывать радость, прилив сил, но и переживать боль, справляться со страданием. Это неиссякаемый источник энергии, вид которому придает сам человек. Возможность меняться и менять свое хобби - это главное преимущество танца. Вы всегда уникальны, в каждом движении виден ваш характер, ваша личность. Вы вправе самостоятельно определять направление развития, вы свободны в танце.
К моим любимым занятиям в свободное время можно отнести чтение литературы, изучение современных тенденций в интерьере и создании мебели. Литература выступает источником информации, запускает мыслительные процессы в разных направлениях: от научных публикаций к модным изданиям. Создание интерьера позволяет раскрыться воображению и творчески подойти к осознанию окружающего мира.

В поиске себя мы проводим всю сознательную жизнь. Порой она преподносит сюрпризы, раскрывая наши способности с неожиданной стороны. В этом и состоит прелесть жизни.

Автор: AngaraRa

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.07.2017 23:05
Мотать страницу вверх