Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Можно ли перезимовать с медведем в берлоге? Рассмотрим этот вопрос самым серьезным образом. Все возможно, если подойти к делу ответственно. Необходимо продумать все детали и учесть малейшие нюансы, ведь зима в наших широтах может порядком затянуться.

Итак, самое главное – найти подходящего «косолапого» соседа. Проще всего это осуществить, подав объявление в газету или на специализированный сайт в интернете. Обязательно укажите все важные для вас аспекты: от интерьера в берлоге до вредных привычек, во избежание конфликтов на бытовой почве, ибо ссоры с медведем чреваты плачевными последствиями для всех, у кого нет острых когтей и клыков. Конечно же, не забудьте написать пару хвалебных слов о себе, не слишком отклоняясь от истины, разумеется.

Совет от автора: Наличие домашних животных может отпугнуть вашего потенциального соседа. Для морального спокойствия обеих сторон и безопасности вышеупомянутых любимцев рекомендуется пристроить их на зимовку, например, к маме.

Подробные детали желательно обсудить уже при личной встрече с медведем, но не приходите с пустыми руками! Задобрив мишку гостинцем в виде баночки меда или другого лакомства, можно получить не только более выгодные и комфортные условия на грядущую зиму, но и отличного друга на долгие годы.

Автор: Sawyer_T

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.07.2017 22:38
Мотать страницу вверх