Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Сложно ответить на этот вопрос самому, трудно проследить за собственными изменениями, многое можно упустить. Но все же за 5-10 лет случились некоторые заметные изменения, о которых я могу поведать сам.

В первую очередь, изменилось поведение, я стал более спокойным, усидчивым и рассудительным. Также я стал взрослым, ответственным, отзывчивым, завел множество новых друзей, став более общительным.

Во-вторых, перестал относиться к школе как к приговору. За этот длительный срок я осознал, что школа помогает сделать очень важный выбор для моей будущей профессии и для меня в целом. Школа определяет возможности человека, и мои способности она определила в сторону естественных наук.

Намного больше обо мне расскажу мои близкие и друзья, они видят меня со стороны и следовательно замечают небольшие изменения быстрее. Старые друзья заметили,что я стал более открытым и позитивным. Новые отметили легкость к общению. Родственники сказали, что я стал спокойным, целеустремленным, но при этом более равнодушным.

Получилось, что разные люди заметили много отличных и немного противоположных качеств во мне.

Автор: Malloy1

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.07.2017 15:45
Мотать страницу вверх