Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Парашют с выходом в Интернет

Занятия парашютным спортом выбирают настоящие любители свободы. Ведь только в вышине, где ничто не ограничивает движений, можно парить над всем земным шаром, совершать разнообразные кульбиты, наслаждаться встречными потоками воздуха. Каждый, кто впервые пережил подобные ощущения, стремится вновь их испытать, а затем поделиться своими впечатлениями с другими.

Вы тоже относите себя к таким фанатам экстрима? Тогда наша новая разработка «Парашют с выходом в Интернет» создана как раз для вас! Теперь вам не понадобится ждать долгого спуска на землю, чтобы рассказать знакомым о своём восторге от головокружительных полётов. Новейший парашют имеет встроенный высокочувствительный 7G-модем, способный принимать сигналы отовсюду:

  • от наземных станций;
  • от дрейфующих в океане кораблей;
  • от пролетающих мимо самолётов;
  • от космических спутников.

Мировая сеть станет доступна вам в любой точке атмосферы. Это значит, что вы, спускаясь к земле на парашюте, в режиме реального времени будете знать своё местонахождение, сможете общаться в социальных сетях с друзьями, выкладывать в инстаграме фотографии и производить видеосъёмку для канала на youtube. Для этого достаточно настроить ваш смартфон на приём wi-fi сигнала от надетого парашюта. Скорость передачи данных всегда соответствует выбранному вами пакету услуг и не зависит от направления воздушных потоков, облачности или осадков.

Также вы можете скачать наше бесплатное приложение Parashut на Google Play (для Android-устройств) или App Store (для iPhone) и настроить его на ID своего парашюта. Таким образом, вы всегда будете знать точные данные о местности, над которой пролетаете, расстоянии до земли, температуре окружающего воздуха и множество другой полезной информации.

Изделие прошло государственный эко- и радиоконтроль, сертификацию по американскому стандарту FAR TSO C23 и европейским стандартам TSO, ETSO, JSTO. Новинка абсолютно безопасна, не содержит токсичных веществ и полностью исключает вероятность отказа основного парашюта во время выполнения прыжка.

Заказать «Парашют с выходом в Интернет» вы можете у нас на сайте http://www.parashut-v-i.net или позвонив по телефону +38 (055) 555-55-55. Первым ста покупателям новинки мы предлагаем в подарок* двухметровую телескопическую палку для селфи из сверхпрочного облегчённого сплава, используемого в космической промышленности. В сложенном состоянии её длина составляет всего 10 см.

*Под подарком подразумевается приобретение селфи-палки за 0,01 копейку.

491

Автор: wurwun4ik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2017 15:20
Мотать страницу вверх