Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание... Тебя пригласили, или ты пригласил, да уже и не важно, главное - это случилось!!! Волнение, тревога, страх что-то сделать не так- вот что чувствует человек, готовящий ся к первому свиданию ( проверено на себе).

Мне довелось побывать на нескольких "свиданиях", а также выслушать рассказы знакомых девчонок и подруг. И вот, дабы ты не мучался вопросами: а как все пройдет? что делать? в чем идти? что говорить?- я решила помочь тебе, и составила несколько "вредных" советов.

Итак, КАК ПРОВАЛИТЬ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ:

1. Вы договорились встретиться в 2 часа у памятника Лягушке-Царевне. Обязательно опоздай на час, а лучше на 2. И предупреждать, что ты задержишься, ни в коем случае не надо ( пусть помучается: так и чувства крепче станут, и сладость ожидания...)

2. Наконец-то ты пришел к месту встречи. Немедленно заяви, что ужасно голодный и хочешь пить, и вообще нечего тут торчать у всех на виду, пусть тебя сейчас же ведут в ресторан !!!

3. В ресторане очень долго, задумчиво листай меню, морщи нос и громко удивляйся, почему в меню нет фуа-гра и Божоле 1650 года выпуска. В ожидании заказа, достань телефон и проверь все соцсети, вдруг у тебя куча непросмотренных сообщений, и вообще, там много чего интересного пишут. Ни в коем случае не обращай внимания на собеседника, пусть не чувствует себя важным!!! На вопросы отвечай односложно, поддерживай интригу и загадку, подогревай к себе интерес, нагнетай таинственность.

4. Когда принесут заказ, не забудь запостить фото в инстаграмм, и сделать селфи с официантом. Собесдника игнорируй, ты яркая личность, за тобой еще придется побегать!!!

5. После обеда/ужина тебя точно пригласят на прогулку- немедленно откажись: там погода плохая ( жарко/холодно/пыльно/ моря нет), и скажи, что тебе и здесь неплохо.

6. Не интересуйся его/ее мнением, у тебя свое есть.

7. О себе, своих хобби рассказывать незачем- меньше знает, крепче спит. Продолжай нагнетать таинственность.

8. Его/ее рассказ о себе постоянно комментируй фразами " а вот яяяяя"

9. Если захочет поцеловать, громко заяви, что ты не такая/не такой, и вообще нечего тут губы распускать.

10. Не забудь прокомментировать стиль одежды, прическу, и дать контакты твоего стилиста и модных магазинов.

Ну что же, хочется пожелать тебе счастливого первого свидания, и дать один очень правильный совет- будь самим собой, ведь в глубине души ты добрый и интересный человек:)))

Автор: ДарьяЧе

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2017 14:00
Мотать страницу вверх