В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Время бежит неумолимо,оставляя после себя лишь воспоминания. Не успеваешь оглянуться,а уже и школа и институт окончены,хотя помнятся все волнительные моменты поступления и вручения диплома,как будто это было все вчера. До наступления пенсии мы живем в бешеном темпе,пытаемся все успеть,обеспечить себя и детей всем необходимым в современном мире,но порой забываем о главном-наслаждаться каждым мгновением.

На мой взгляд идеальной страной для выхода на пенсию является Швейцария-сердце Европы.Мой выбор обусловлен тем,что данная страна предоставляет высокий уровень жизни для своих граждан.Что может быть лучше чем быть уверенным в том ,что твое государство может предоставить тебе все для достойной старости.

Пенсия-прекрасное время для путешествий,спокойная размеренная жизнь.Я представляю себе ее так:приятное времяпровождение с семьей,внуками,домик окружен красивым пейзажем.По вечерам ароматный ромашковый чай,и приятные собеседники. В эти моменты можно понять и почувствовать всем сердцем насколько прекрасна и бесценна наша жизнь.

Автор: SvetlanaGrinko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2017 10:15
Мотать страницу вверх