Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Безусловно, человек, который сильнее всего повлиял на мою жизнь – это мой дед. Я рос без отца - он полностью заменил мне его.

С малых лет мне прививал любовь к спорту на личном примере именно он. У нас дома был турник, и когда он приходил домой с работы, сразу же начинал подтягиваться. А когда он заканчивал, наступала моя очередь лезть на снаряд. Потом мы шли на пробежку по парку, где он учил меня технике бега и дыхания. В возрасте 6 лет он отдал меня в футбольную секцию и с тех самых пор футбол – мой любимый вид спорта.

Мой дед имеет 3 высших образования и, несмотря на мои спортивные увлечения, которые отнимали большую часть времени, он советовал мне уделять должное внимание именно учебе. Благодаря этому, я окончил школу с золотой медалью и поступил на бюджет в университет, чему мой дед был очень горд. И я в свою очередь благодарен ему за наставления.

Помимо всего этого, мы с ним много путешествовали. Он хотел, чтобы я видел, как живут другие люди в разных городах и странах. Мы ездили на поездах, летали на самолетах… Дошла очередь и до автомобильного вождения. Могу с уверенностью сказать, что водит он не хуже любого инструктора в автошколе, поскольку имеет огромный стаж вождения авто. Теперь, благодаря его наставлениям, я уверенно вожу автомобиль и могу себе позволить ездить даже на дальние расстояния без опаски.

К сожалению, сейчас мы мало видимся, потому что он в постоянных разъездах. Но я знаю, что он за меня переживает и скучает. Он часто мне звонит, чтобы узнать, чем я занимался или какие победы одержал на футбольных полях.

Подводя итоги выше написанного, я с уверенностью могу сказать, что горд тем, что у меня был и есть такой отец в лице моего деда. Он помог сформировать мой характер, закалил во мне волю к победе, стремление к знаниям, путешествиям, всегда меня поддерживал во всех моих начинаниях и очень сильно повлиял на всю мою жизнь с малых лет и до сегодняшнего дня.

Автор: dimaorlovsky

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 05.07.2017 23:27
Мотать страницу вверх