Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Сильные стороны личности...Если бы автор статьи находилась на собеседовании у работодателя, то просто перечислила бы их в одной графе. Что писать в таких анкетах, знают все, но как описать себя в рамках статьи - вопрос уже чуть более сложный.

Первая моя сильная сторона - упорство и целеустремленность. Цель является определяющим фактором. Если я вижу, что "игра стоит свеч", я буду добиваться своего. Даже зная, что сразу не получится, даже зная, что лень или огрехи по неопытности обязательно встанут на моем пути. Я с ними справлюсь, пусть не сразу, меня это не смутит. Я не перфекционист, не хочу быть лучшей и меня никогда не волновал "здоровый дух соревнования" - разве что, самой с собой. В целом, я совершенно не против элементов конкурса, просто не очень понимаю, зачем это делать. Ведь каждый человек есть механизм внутри той или иной подсистемы, а механизмы не соревнуются, им нужно качественно выполнять свой функционал.

Я оптимист. Считаю, что дальше будет только лучше- если мы сами этого захотим.

Я умею мыслить нестандартно и считаю, что люди должны не подчиняться стереотипам, а верить в то, что сами могут достигнуть, в то, как сами могут управлять своей жизнью. Я готова и к нестандартным решениям, в зависимости от ситуации и уважаю людей, которые на пути к цели не оглядываются на то, что скажет обыватель. Лучше всех подойдет высказывание Маккиавелли: finis sanctificat media ("цель оправдывает средства" - лат.). Знаю, на чей-то взгляд это качество может показаться неприятным, но в том, что оно является сильной стороной, вряд ли кто-то усомнится.

Автор: Madflower1983

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2017 17:29
Мотать страницу вверх