Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Мог бы я стать супергероем?Наверно каждый в детстве задавал себе этот вопрос.У каждого поколения свои супергерои, но суть их одинакова-спасать человечество.

Для начала разберемся кто же такие супергерои.На мой взгляд супергерой это совсем не те ,кто сразу приходит на ум(Бэтмен, супермэн и т.п)В первую очередь , я считаю супергероями обычных людей,которые ежедневно спасают нас.Это пожарные,врачи,спасатели и др.Эти люди поистине могут называться супергероями.К сожалению многие из нас забывают об этом.

Но речь идет о стандартных супергероях из комиксов.Мой любимый супергерой-человек-паук.Это отважный парень из простой Семьи,которого укусил паук,и после этого он смог плести паутину.Мы можем назвать Питера героем,так как он несмотря на большие опасности жертвовал своим временем,жизнью ради спасения других людей.

По моему мнению,я не смог бы стать супергероем.Во-первых,супергерои почти всегда одиноки и несчастны,а для меня важна моя семья и традиционные ценности.Во-вторых,"работа супергероя" очень ответственна и требует полного самопожертвования и отдачи.Тем самым,я не смог бы видеться с семьёй и близкими.К этому я совсем не готов.

В заключении я хочу сказать,что супергерои всегда есть среди нас.Они всегда незаметны,но совершают великие поступки.Жаль,что новое поколение не уважительно относится к ним.

Автор: GodLikeII

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2017 13:17
Мотать страницу вверх