Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Мы живем, движемся, работаем, спешим, и даже не задумываемся, что действительно есть вещи, которые способны в один момент изменить состояние нашей души. Они вызывают радость, смех, счастье, даже слёзы. Лучшие и самые искрение эмоции у нас рождают подарки. Но больше этого может быть только подарок без повода. Неожиданность, которая охватывает скорее остального, и есть мгновением настоящего счастья. Позже, первое ощущение мы лишь подпитываем эмоциями. Поэтому, когда нам задают вопрос о самом незабываемом подарке, сразу память нам подсказывает именно мгновение настоящего счастья.

Подарок, о котором я хочу рассказать, немного необычный. Почему? – это вы решите сами в конце рассказа. Случилось это много-много лет назад. Был день, вокруг плыли огромные куски льда, снега. Солнце постоянно прятало лучи под крылышки туч, как будто пыталось сохранить свою невинность. На улицах были слышны звуки «ляп», «шмяк», «тяп», Господи, да что тут говорить – это зима никак не хотела отступать перед красавицей весной. Вот в такую погоду, мне кажется, больше всего не хватает приятных неожиданностей.

Очень жаль, что я не помню, как я получила этот подарок, но до сих пор, он для меня самый дорогой, трогательный, а главное от человека, роднее которого нет на целом свете – от моей мамы. В тот день она подарила мне ЖИЗНЬ. Маленькое, хрустальное, почти невидимое сокровище. Сегодня я наполнила ее яркими красками, событиями, приключениями, книгами, друзьями, стихами, даже подарками. Но лучше того, уже старого чуть-чуть, потрепанного я до сих пор не получила. Моя жизнь – мой незаменимый, самый неожиданный, ценный подарок, за который я готова каждый день целовать и обнимать мою маму.

Автор: tanakorol

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2017 13:03
Мотать страницу вверх