Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Каким был лучший комплимент в моей жизни?..

Знаете, этот вопрос я уже задавала сама себе, когда готовила для своих подписчиков курс, который назывался "Искусство комплимента". С тех самых пор я абсолютно точно знаю ответ, и думаю, что он уже никогда не изменится.

А кто-нибудь из вас задумывался, каким он вообще должен быть - самый дорогой сердцу комплимент?

Наверное, от него должна замирать душа или наворачиваться слезы на глаза. Должна подниматься целая буря эмоций, волнение и трепет чувств - переполнять Ваше сердце...

Я отношусь к такому редкому типу женщин, которые по-настоящему любят и говорить, и принимать комплименты. Я слышала их много раз в свой адрес, так как люблю людей, общение, люблю дело, которым занимаюсь...

Но вы не поверите: когда я слышу ЭТОТ незатейливый комплимент, я каждый раз, - без преувеличения, - каждый раз благодарю Бога, что могу слышать столь дорогие для меня слова.

"Мамочка! Ты лучшая на свете", - именно эти пять слов обезоруживают меня каждый день. И с ними не сравнятся тысячи самых изысканных и витиеватых комплиментов.

Вот пишу - и на глазах, как всегда, слёзы. Потому что не может быть ничего драгоценнее искренних слов любви своего ребенка.

Автор: Olga Dara

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.07.2017 12:06
Мотать страницу вверх