Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

В последнее время бессонница стала мне настолько родной, что я абсолютно перестала расстраиваться по этому поводу. И, если раньше бессонные ночи вызывали море негодования и шквалы негатива, то сейчас ситуация в корне изменилась. За последние несколько лет я научилась получать от бессонных ночей не только удовольствие, но и прибыль.

Ночь - это время, которое принадлежит исключительно мне. Я ни с кем его не делю и получаю от этого огромное удовольствие. Сова по природе и жаворонок по жизни, я научилась брать у ночи все.

Когда все в доме мирно сопят, у меня включается ночной режим и я начинаю действовать. При этом стараюсь захватить все, что не захватишь днем. Кто сказал, что после шести есть нельзя? После шести, вернее после двенадцати, поесть наконец-то и можно. Никто не запрыгивает тебе на колени и не выдирает изо рта последний кусок, не моет руки в твоей чашке и не макает в суп печенье. Ночью твоя чашка, тарелка и рот принадлежат только тебе.

Никто не додумается вырвать из моих рук планшет в два часа ночи, чтобы посмотреть Машу или Фиксиков. Мой планшет - мой верный друг, особенно ночью. Сколько мы с ним нового узнали, рассказали и заработали! А сколько интересного и полезного у нас еще впереди!?

Автор: Веральдина

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.07.2017 18:16
Мотать страницу вверх