Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Рано или поздно, но каждый в своей жизни сталкивается с одним и тем же вопросом "как?": Как правильно поступить? Как дальше жить? Как помочь? и др.. И в этом, я не исключение.

Однажды, будучи ещё совсем подростком, я познакомилась с молодым человеком. Он был милым, веселым, упрямым и напористым. Первым, что я от него услышала, звучало несколько глупо, но все же... Его слишком уверенное " Ты моя девушка" смешило меня. С каждым днём, этот сероглазый брюнет мне нравился все больше и больше. Но в душе и в сердце был другой. Моя первая и чистая любовь, с которой я никогда не смогла бы быть вместе. Я это прекрасно понимала и по этому решилась на отношения с тем упрямым мальчишкой. Год за годом мы шли вместе по жизни. Были и ссоры, были и радости. В конечном итоге мы поженились. И тут действительно передо мной стал вопрос "Как быть дальше?". Ведь с мужем мы прожили год. А на душе мне так тяжело. Я больше не чувствую любви ни от него, ни к нему.

Чтобы с кем-то поделиться этой проблемой, я познакомилась с одним парнем, которому могу излить всю душу. И чем больше мы общаемся, тем больше я привязываюсь к нему. И вот тут я снова задаюсь вопросом " Что дальше делать? Как дальше жить?". Ведь, мне кажется, что это и есть та настоящая и единственная любовь.

Увидя тему этого задания, я не сомневалась, что расскажу именно об этом. Вот он, ответ на вопрос "Что вам даётся труднее всего?". Труднее всего мне даётся жить, жить с любовью и счастливо.

Автор: Елена Викторовна Опелат

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 04.07.2017 16:39
Мотать страницу вверх