Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Если бы мне осталось жить три последних месяца, то я бы постаралась этот период наполнить самыми важными делами. Мой план драгоценного времяпрепровождения выглядел бы следующим образом:

  • Навещаю родственников, встречаюсь чаще с друзьями. Прошу у них прощения (на всякий случай, если в чем-то была не права). Напоминаю, что сильно люблю каждого из них, крепко обнимаю.
  • Продолжаю заботиться о бездомных животных, навещаю приюты для кошек и собак, закупаю для них корм, помогаю по мере своих возможностей.
  • В последний месяц приобретаю путевки в жаркую страну. Вместе с моими близкими людьми отправляюсь отдыхать и наслаждаться жизнью, как никогда раньше. Любуемся морем, закатами и восходами, заражаемся позитивом от отдыхающих.

Главное же наслаждение в эти месяцы дарит гармония в душе. Ведь больше нет никаких проблем, больше нечего делить ни с кем, не за что бороться, некому завидовать. Все, что имело материальное значение, утратило теперь свою важность. Больше не имеет смысла мода и стильные прически. Не важно, что есть у соседа, но нет у меня. Ценность в самой жизни! Наконец-то!

Автор: chrysanthemum

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.07.2017 14:48
Мотать страницу вверх