О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?
Еще с детства я отличалась некоторой "безбашенностью". Лезла куда не стоит, бегала по крышам, дралась с соседскими мальчишками, залезала на деревья высотой с двухэтажный дом. Эта моя жажда адреналина все еще при мне, я уже многое попробовала: езда на квадроциклах и снегоходах, прыжки с тарзанок разной высоты, дайвинг, конный спорт, стрельба, паркур, туризм. С последним и связана моя мечта. Скалолазание.
С подросткового возраста помню песню Высоцкого "Вершина". Ветер, скалы, палатки, одинокая лампа, даже сам инвентарь может быть опасен, непередаваемая близость смерти. Одним словом, романтика. Наверное, с того момента я и стала думать об этом. Мой отец, как и я, обожает горы, походы, а следовательно и пеших походов с палатками в Горячем Ключе, Сочи, Геленджике было немало. Но он мою идею не поддержал - слишком опасно для девушки, которая за семнадцать лет умудрилась семь раз заработать перелом рук и носа. Тем не менее, сдаваться я не планировала, все так же скакала по булыжникам, карабкалась по подъемам, быстрее всех добиралась до точки назначения, чем заслужила определенное уважение у отца и наших товарищей.
К сожалению, папа нас покинул, но я все равно схожу на скалодром (и наверняка не один раз!) и дам повод собой гордиться, ведь мечты существуют для того, чтобы сбываться, а не пылиться где-то на задворках памяти.
Автор: Luka Skooma

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 02.07.2017 17:45
Мотать страницу вверх