Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

В моей жизни был очень тяжелый и сложный период — тот момент, когда умерла мама. Казалось, что я больше никогда не смогу радоваться, улыбаться и смеяться. Я убивалась своим горем, медленно сходила с ума и абсолютно не хотела жить дальше.

Однажды мне приснился сон, который всё изменил. Я шла по сказочно красивому саду. Царящее в нём буйство красок нельзя передать словами. Сад был настолько прекрасен, что от восторга захватывало дух. Зеленела трава, над цветами порхали чудесные бабочки, и откуда-то до меня доносилась дивная музыка. Посреди этого великолепия стоял ослепительно белый алтарь с зажжёнными свечами. Когда я к нему подошла, то услышала звон колоколов и чарующее пение. Наверное, это пели ангелы. В тот момент, будто камень упал с моей души...

Я проснулась с лёгкостью на сердце и желанием жить дальше. Этот сон был настолько красочным, ярким и реалистичным, что даже сейчас, спустя много лет, я помню тот сказочный, райский сад. С тех пор я радуюсь каждому прожитому мгновению и верю, что той ночью побывала в раю. Это было самое восхитительное место, которое я видела в своей жизни.

Автор: Марина Сергеева

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.07.2017 21:59
Мотать страницу вверх