Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Моей мечтой всегда было – стать космонавтом. В этом нет ничего необычного, скажете вы, многие в детстве хотели покорить космические просторы. Но я – девочка. Точнее уже взрослая женщина и мама двоих детей. Но все равно продолжаю мечтать о путешествии на космическом корабле.

Моя мечта может показаться вам смешной, но многие относятся к ней с уважением. Ведь что плохого в том чтобы стремиться достичь новых высот. Особенно если не связывать это с космосом.

Если мы стремимся достичь чего-то большего, увеличивается вероятность осуществления желаемого. Ведь мы прилагаем все силы, чтобы приблизиться к нашей мечте. Есть хорошая поговорка: «Что посеет человек, то и пожнет» (кстати, она взята из Библии). И если мы действительно будем сеять, при помощи своего трудолюбия и стремления к знаниям, то результат не заставит себя ждать.

Стать космонавтом я мечтаю до сих пор, потому что мне очень интересно узнать: что же там? как устроена Вселенная? В Библии Бог обещает, что хорошие люди будут «жить на земле вечно» (Псалом 37:29). Я надеюсь, что Создатель удостоит меня такой чести. И тогда я обязательно полечу в космос.

Автор: khiddekel

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.06.2017 14:21
Мотать страницу вверх