Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Каждому из нас нравится заниматься чем-то своим. Один проводит целую жизнь за рулем, другой даже на пенсии продолжает увлеченно работать школьным учителем. Когда посмотришь на огромный мир реальных профессий, даже удивляешься, какие разные виды деятельности существуют сегодня.

А еще более удивительно – как людям могут нравиться некоторые профессии. Меня, например, просто поражает, что может быть интересного в работе бухгалтера. Понимаю, что все люди разные. Но если высказать свое мнение, то я уж точно не смог бы заниматься подобной деятельностью. И говорю это по опыту: сколько раз пытался заниматься расчетами, а еще заполнением бланков стандартной формы. И всегда обнаруживал одну закономерность: я никак не могу выполнить задание безошибочно.

Все дело в том, что однообразная деятельность, требующая повышенного внимания, – это уж точно не мое. Я всегда стараюсь уклониться от таких обязанностей, если они вдруг выпадают на мою долю. А вот если нужно разработать сценарий для корпоративной вечеринки, да еще и провести мероприятие – это по адресу.

Люблю словесное творчество, задания с неизвестным заранее результатом, возможность придумать что-то свое. А заниматься однообразной работой по строго заданным регламентам – не мое. Что ж, каждому из нас можно пожелать найти себя в том занятии, которое удается делать лучше всего!

Автор: Yuriy28

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.06.2017 11:31
Мотать страницу вверх