Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

Ваши должники утратили совесть, преступили все грани дозволенного и отказываются платить по счетам? Заказывайте услугу «Чистка карманов»! Этот уникальный сервис позволит вам забыть о безуспешных попытках получить долг по расписке и без нее, о любых финансовых потерях и невыгодном сотрудничестве с коллекторами.

Кому полезна услуга «Чистка карманов»?

Во-первых, бизнесменам и предпринимателям любого уровня.

Во-вторых, банкам и небанковским кредитным организациям.

В-третьих, любому человеку, если его взаимодействие с денежными средствами выходит за рамки оплаты коммунальных услуг и походов за продуктами.

С нашей услугой даже обычная выдача денег в долг соседу, другу или родственнику не будет вызывать никаких переживаний. А все почему? Как действует «Чистка карманов»? Ответ таков: если должник решит уклониться от исполнения долговых обязательств, мы просто не позволим ему реализовать свой хитрый план до конца!

Гарантия качества

В нашей компании работают только высококвалифицированные «чистильщики» с многолетним опытом, что является гарантией успешного взыскания долгов с мошенников любого уровня и попросту неблагонадежных кредитополучателей. Например, несколько дней назад мы выполнили чистку карманов известного депутата, который решил незаконно завладеть народными средствами.

Таким образом, для нас нет недостижимых целей: должнику не помогут ни «корочки», ни высокое положение в обществе, ни влиятельные родственники, ни даже ангел-хранитель.

Заказать услугу вы можете на сайте dolzhnikov.net. Новые клиенты, оплатившие услугу в течение 24 часов после первой консультации, получают статус VIP-клиента и скидку 23% на следующий заказ.

Торопитесь, акция действует только до конца месяца!

Автор: D_write

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2017 14:40
Мотать страницу вверх