Тестовое задание: Машина бремени

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Машина бремени

Если вы никогда не слышали о машине бремени, то у вас меньше шансов на победу в гонке за лидерство. Почему? Потому что это новый тренд, опция для тех, кто лучший сегодня и кто не намерен сдавать свои позиции завтра.

Итак, вы – лидер. Вы привыкли делать только выигрышные ставки, побеждать и, конечно, расти. Однако в вашей компании есть ребята, наступающие вам на пятки. Какое у них слабое место? В чем ваше преимущество перед ними? Они позволяют себе расслабиться. Они медленнее реагируют на изменение ситуации, не могут быстро переориентироваться, сменить тактику. А вы – можете, потому что у вас есть машина бремени – идеальный тренажёр для успешных и деловых людей.

Что умеет машина бремени?

  1. Она держит вас в тонусе столько, сколько потребуется;
  2. Гаджет постоянно подкидывать вашему мозгу новые задачки, что, как ни крути, не может не повлиять на рост IQ;
  3. Она делает вашу жизнь более непредсказуемой, лишает ее рутины и однообразия (тех ещё предвестников деградации).

Та в чём заключается принцип действия этого чуда техники? Всё просто: машина бремени целый день с вами. Этот планшет постоянно подкидывает вам интересные задачки для ума. И пока эта задачка не будет решена, он от вас не отстанет.

От него непросто «отвязаться», так как штраф за невыполнение вы назначаете себе сами. Самая действенная мотивация, как показывает практика, финансовая. То есть счёт за обслуживание программы будет увеличиваться за каждый ваш промах. В принципе, вы можете выбрать и другой вариант: устройство будет еженощно трезвонить противнейшей из песен, причем отключить эту функцию не представится возможным до выполнения задания.

Программу заданий вы тоже выбираете сами. От простейшей, когда требуется вспоминать строки Пушкина и решать задачи из школьного курса математики, до настоящей системы квестов, предполагающей сильную мобилизацию мозговой активности.

Пользователи гаджета высоко ценят его эффективность. На форумах встречаются отзывы типа: «никогда не думал, что способен на такое», «такая встряска для ума», «адреналинчик в нужной дозе», «ощущение, будто ты сверхчеловек и от тебя зависит спасение мира».

Думаете купить машину бремени? Мы предлагаем вам бесплатно пройти тест-драйв, и если гаджет вам понравится – не останется сомнений в правильности выбора.

Это программа для тех, кто терпеть не может словосочетание «офисный планктон», поскольку никоим образом себя к нему не причисляет.

И ещё… Прежде чем поставить перед собой новые интеллект-препятствия, загляните в гараж. Может быть, там стоит более привычная машина бремени, которая требует банального ремонта:-)

Хорошего старта!

Автор: D_write

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.06.2017 14:40
Мотать страницу вверх