Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Одни ли мы во Вселенной? Человечество всегда интересовал этот вопрос. Ученые отправляют в космическое пространство различные сигналы и информацию в надежде на ответ. Люди жаждут контакта с внеземными цивилизациями. Но вместе с этим их одолевает страх перед неизвестными существами. Что сделать и что сказать друг другу при встрече?

Прогуливаясь в один прекрасный день на лоне природы, вы видите в небе летающую посудину. Она приземляется, открывается люк, и из клубов дыма появляется инопланетянин. Что делать?

Сначала постарайтесь проснуться.

Если не получилось, попробуйте пообщаться, может он владеет русским или английским языком. Хотя, возможно, от страха вы позабудете свой родной язык и будете издавать нечленораздельные звуки. Но, думаю, высший разум вас поймет. Попытайтесь объяснить, что вы миролюбивое существо и вам просто интересно.

Хотя, если инопланетянин прибыл на нашу голубую планету в поисках подопытных мышей, никакие слова и жесты вам не помогут.

Но не все бывает так печально. Возможно, наш сосед по вселенной просто заблудился и сейчас напуган не меньше вашего. Да, заблудится может даже высший разум. Успокойте несчастного, пригласите домой, напоите чаем. А почему бы и нет?

В любом случае, будьте миролюбивы и добры. Тогда повезет отделаться легким испугом.

А может вы приобретете нового инопланетного друга.

Автор: Кэт0207

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2017 18:37
Мотать страницу вверх