Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

В наше время очень актуален вопрос о карьере, особенно в жизни женщины. Ведь именно представительницам слабого пола с юного возраста хочется доказать, что они, как и мужчины, могут хорошо зарабатывать, идти вверх по карьерной лестнице и быть отменными руководителями. Считается, что женщины куда менее амбициозны, состоятельны и инициативны, что у них, как ни крути, воспитывать детей и влиять на погоду в доме получается намного лучше. Правила существуют, чтобы их нарушать, а стереотипы - чтобы их разрушать. Я искренне уважаю женщин и девушек, готовых работать 24 часа 7 дней в неделю, чтобы обеспечить себя и чтобы что-то из себя представлять. Женщина, для которой на первом месте её карьера, пример для меня. Я сама стремлюсь быть такой.
Если женщина ставит карьеру на первый план, она отдастся вся этому делу, будет работать ночи напролёт, чтобы достичь нужного результата. Она понимает: от количества и качества вложенных сил напрямую зависит её успех.
Бесспорно, вопрос о карьере - один из самых трудных вопросов в жизни женщины, потому как далеко не многие обладают большими амбициями, внутренним стержнем и желанием идти до конца ради своего дела.

Автор: МайяР

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 28.06.2017 16:41
Мотать страницу вверх