Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

Наверное, каждый помнит праздник первого сентября с тех самых пор как поступил учиться в первый класс. Все учащиеся школы и учителя, в этот день, нарядные и полны радости начинающегося нового учебного года.

Особенностью этого праздника, является то, что на первое сентября большинство детей школы поздравляют преподавателей цветами. Это дело добровольное и вот будучи уже учеником шестого класса, я принёс первого сентября в школу на праздничную линейку большой букет цветов. Так уж сложилось, что весь прошлый год, я учил английский язык на отлично и любил преподавательницу этого предмета. Поэтому, когда прозвучала команда поздравлять учителей, я не задумываясь отправился к нашей англичанке и вручил ей букет.

Ничего в этом страшного не было, если бы я случайно не поймал удивлённый взгляд классной руководительницы. Тут-то я и понял, что как правило, все дарят цветы своим классным руководителям, а я отдал предпочтение другому учителю. Похоже что этот факт сильно обидел мою классную руководительницу и я понимая своё неловкое положение, сожалел о содеянном до тех пор, пока школу не закончил.

Автор: Romkanet

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 08.11.2012 01:07
Мотать страницу вверх