Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Я окружаю себя людьми, чьё поведение коренным образом выделяется из массы других. Каково было изумление, когда я наконец понял, в чём истинная причина такой выборки. Меня привлекают неординарные, вызывающие личности, в своей фриковой одежде и маске балагура. Однако, суть кроется значительно глубже обёртки.

Итак, я старался на подсознательном уровне приблизить к себе людей, черты характера которых меня привлекали. Они выделялись не положительными свойствами, а скорее комбинацией из плохих и хороших черт. Только неоднозначная смесь могла вызвать у меня симпатию, и желание наладить связь с этим человеком.

Сочетание качеств: внимательность и упрямство, воля и любопытство, чувство юмора и сентиментальность, естественность и нахальство — всегда меня привлекали. Эти проявления вызывают у меня непреодолимое желание видеть человека чаще. Нельзя не сказать о целеустремлённости — главная черта характера, на мой взгляд. Наблюдая её в действии у новых друзей, я невольно начинаю уважать, ценить ещё больше.

Автор: FAntasmagoria

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.06.2017 21:37
Мотать страницу вверх