Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа? Однажды этот вопрос внезапно возник в моей голове и несколько дней не давал мне покоя. Я всерьёз задумалась, действительно, а как это сделать?

Жираф - самое высокое животное, которое обитает в Африке. Его рост может достигать целых шесть метров! Интересно, есть ли смельчаки, которым удалось оседлать жирафа? Думаю, нет! Однако, изучив информацию по этому вопросу, я узнала, что таковые имеются, и их много. К примеру, в Зимбабве проводятся скачки на этих животных, которые собирают вокруг себя множество зрителей. Узнала я и о том, что седлать жирафа очень опасно и рискованно, так как эти животные очень не любят подобных действий со стороны людей и всячески пытаются сбросить своих наездников.

Все эти сведения, конечно, очень интересные и познавательные, однако меня до сих пор интересовал вопрос - как оседлать жирафа?Однозначного ответа на свой вопрос я так и не нашла, зато у меня появилось несколько собственных мыслей по этому поводу.

Первое что пришло мне на ум - это поставить стремянку и забраться на животное, однако позволит ли жираф так с собой обращаться?После этого меня осенило, что, наверное, гораздо проще забраться на спину спящему жирафу. Даже если это и так, но как отреагирует животное на подобные действия, если внезапно проснется? И тут мне в голову пришла блестящая, как мне показалось на тот момент, мысль - прыгнуть на спину жирафа с высокого дерева или здания. Хорошо поразмыслив над этой идеей, я поняла, что и она далеко не идеальна, ведь последствия такого прыжка могут быть непредсказуемыми.

На этом и закончились мои размышления над столь странным вопросом, и я пришла к выводу, что оседлать жирафа далеко не самая удачная и безопасная идея. После этого мои мысли наконец вернулись в прежнее русло.

Автор: SweetGirl

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 27.06.2017 13:11
Мотать страницу вверх