Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Готовность взять ответственность за свою жизнь - это то, что более всего ценно в человеке. Понимание себя и своих действий в каждом моменте, наличие установок и способность к анализу формирует осознанную личность.

Человек, который прежде критически смотри на себя - прекрасен. Он выше зависти и сплетен, ведь понимает, что отсутствие желаемых благ - его собственный выбор бездействовать. Знает, что люди, не вызывающие симпатии, вокруг - не данность с которой нужно смириться, а переменная на которую можно повлиять. Стать ведущим своего окружения и в какой то степени помочь другим трезво посмотреть на ситуации - "тебе плохо, а что ты сделал, чтобы было хорошо?" Отказаться от общения в конце концов, чтобы не заражать себя упадническими настроениями, плохими новостями...

Наконец, готовность принять, что ни воспитание, ни политический уклад, ни экономическая ситуация не определяют его счастье, только уверенность, что все параметры жизни настроить при правильном подходе возможно. Ответственность за себя - это бензин, который необходим двигателю человека для движения вперед. Только чувствуешь стагнацию, но уже готов действовать с новыми силами, потому что в себе уверен.

Автор: Анастасия.Т

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.06.2017 07:17
Мотать страницу вверх