Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Удивительное дело - тема вашего задания! Второе, после многолетней страсти к графоманству, это любовь к сыру.

В разных его ипостасях и сортах.

Творожный, с плесенью, с трюфелями, копчёный, йогуртовый и много-много всего, перечислять можно долго. Так его обожаю, что он мне во всех "манерах своего бытия" по душе :-)

Поскольку, один из любимых сортов сыра - это Камамбер, то кошмары снятся, да ещё как! Враждебный Госдеп гонится за мной в образе чудовищного злодея, пытаясь отобрать кругляш божественного Камамбера, я бегу по тонеллям и лабиринтам, спасая свой желанный кусочек сыра, словно мышонок Микки от наглого кота. Просыпаюсь с надеждой, что это всего лишь сон, но нет! Санкции продолжаются, и благородно заплесневшего где-то в Провансе сыра не видать мне, как собственных ушей. Горько от этого на сердце. И всё бы ничего, если бы не мысль о том, что горечь эта не патриотична!

"Подумаешь, сыр какой то, ещё и плесенью оброс", - пронеслось у меня в голове. Развеять чувство утраты как нельзя лучше помог гимн России. С тех пор только сыр "Российский" от отечественного производителя! Приятно, когда твои гурманские пристрастия ещё и "за Родину";-))

Автор: Алёна Савитур

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.06.2017 04:57
Мотать страницу вверх