Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание - одно из самых волнительных событий в жизни каждого человека. Первое свидание - это словно визитная карточка человека. От того, как пройдет эта встреча, зависит и дальнейшее развитие событий. Ведь кто знает, может быть тот человек, с кем вы идете на свидание, и есть ваша судьба? Поэтому очень важно не упустить свой шанс и правильно подготовиться к первому свиданию.

Прежде всего, необходимо выбрать удачное место для встречи. Этот совет будет особенно полезен мужчинам, поскольку они, как правило, выступают в роли инициатора свидания. Традиционным местом встречи двух влюбленных считается какое-нибудь уютное кафе. Также можно просто прогуляться по парку или набережной. Не самым удачным вариантом будет приглашение в кино. Там вам не удастся толком поговорить друг с другом и разглядеть своего собеседника.

Теперь, когда место свидания определено, нужно решить, в чем пойти на встречу. Ведь как известно, встречают по одежке - провожают по уму. Девушкам не стоит одеваться слишком откровенно и вызывающе, иначе это может вызвать сомнительные ассоциации. Не нужно также делать макияж в стиле "боевой раскрас". Во все времена ценилась женственность и естественность. Парням же не стоит одеваться в спортивном стиле - в трениках и спортивной куртке.

Однако самый важный момент - это ваше поведение во время свидание. Здесь, наверно, самым дельным советом будет просто быть собой. Не пытайтесь выдавать себя за того, кем на самом деле вы не являетесь.

В заключение можно выделить 5 вещей, которых нельзя делать на первом свидании:

1) Приставать с поцелуями и тем более заниматься сексом. Это недопустимо, если вы настроены на серьезные отношения.

2) Перебивать собеседника. Очень важно показать партнеру, что он вам интересен, как личность.

3) Молчать. Иначе как вы сможете узнать человека поближе? Задавайте вопросы, рассказывайте интересные истории, шутки.

4) Курить. Даже если у вас присутствует эта пагубная привычка, откажитесь от нее хотя бы на время свидания. Так вы проявите уважение к собеседнику.

5) Ругаться матом. Так вы наверняка отпугнете своего потенциального партнера.

Автор: Miss Margo67

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.06.2017 17:44
Мотать страницу вверх